• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Драйвер для "3D видеоадаптер"

Battlespirit

New Member
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Такая проблема, купил ноутбук Samsung RC520 S03, через какое- то время работы поймал вирус, и пришлось переустанавливать систему. Диска в коробке не было, установил Windows 7 крякнутую, драйвера какие смог установил, остался 1 "3D видео контроллер" и ни где не могу найти подходящего, качал с офф сайта Nvidia там мне пишет что не подходит либо моя система либо оборудование. Помогите пожалуйста.
 
"этот графический драйве не обнаружил совместимого графического оборудования" D:
 
Да, не все так просто оказалось.
делаем так. Открываем диспетчер устройств, находим там адаптер помеченный значком, на нем правой кн мыши, свойства, ищем там код оборудования, вбиваем в поиск и ищем.
я пока тоже поищу. Желательно выложить скрин диспетчера раскрытого по видеоадаптеру
Вот тут посмотрите
Да, напишите платформу. Скольки разрядная семерка?
Вроде нашел что-то. Нужен код оборудования
 
я это уже делал, все представленные та ИД искал и без успешно
 
Battlespirit
ТУТ очень много драйверов.
 
пробуй вот этот Но тут для х64
А ТУТможно посмотреть твою проблему
 
да тоько что нашел этот форум, скачалархив, пишет что не совместим с моей версией Windows
 
Ну так а винда-то какая? Ее платформа? Эти дрова на х64, а у тебя? х32?
 
я с Nvidia качал и х32 и х64 но ни 1 не подошел
 
Хм нормально. А платформу сложно посмотреть в свойствах системы?
Лезь в документы от ноута и смотри там команду для восстановления системы со скрытого раздела. Вроде бы при загрузке надо нажать Ф11, но не уверен.
Ты установленную винду откуда брал? Скачал? Откуда? Осталась ссылка?
 
нет с диска устанавливал, 32 разрядная система.
 
Я понимаю что с диска. А диск-то откуда?
ГРУЗИ и ставь. Все должно заработать. Ну я надеюсь на это... :blush:
Старые дрова удали все...
И отписаться потом не забудь.
 
Ура!! в скрытом разделе все что нужно нашлось) спасибо большое всем что уделили время)
 
На будущее: NVidia выпускает дрова для настольных систем (GeForce) и отдельные дрова для ноутбуков (Verde). Вам нужны именно дрова Verde, обратите на это внимание!
 
Сверху