• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Продолжаю тему перезагружается комп.

RoyaldD

Member
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
572
Репутация
0
Баллы
16
Я был вне города, поэтому тему продолжаю старую(мою). Мне сказали, что может быть, комп перезапускается из-за запылившегося БП(и из-за этого вздуваются "бочонки" БП я почистил(но что за бочонки?).



Чуть позже добавлю фото.
 
Nod32
Оверпостинг прекращаем, иначе буду зверствовать.

Nod32 написал(а):
Подскажите, можно ли заменить вздутые бочонки?
Да. Ссылка с рекомендациями была выше.
 
У меня бочонки вздулись не в БП, а рядом с кулером(выложу фото).
подскажите на этом сайте какая будет лучше? Просто напишите название или дайте ссылку.
 
Nod32
Nod32 написал(а):
У меня бочонки вздулись не в БП, а рядом с кулером
На мамке менять чуть сложнее, чем в БП. Но все равно на порядок дешевле, чем покупать новую.
 
Скажите на этом сайте какая матплата лучше? Комп старый, так что можно какую-нибудь средненькую...
 
Nod32
Прежде чем советовать покупать МП важно знать:
1. Модель процессора
2. Тип оперативной памяти.
3. Модель видеокарты
4. Тип интерфейсов привода ДВД и винта\винтов
В противном случае может получиться, что следом за МП придется покупать все вышеперечисленные компоненты.
 
Сверху