• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не могу отправлять сообщения на почту

Гость

New Member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Всем доброго дня!
Господа, подскажите, у меня такая проблема:
Я по неопытности, отправлял много писем с одинаковым текстом. Поисковые системы меня записали в спамеры.
Я с ними списывался, умолял простить. Вроде бы как простили, но по сути, проблемы с отправками писем практически не исчезли. Раз через раз могу отправить письмо. (больше не шлю большие письма одного содержания).
Что делать?
Где то вычитал, что поисковые системы блокируют по DNS адресам. Правда?
И возможно ли их сменить?
Либо мне продавать бук?

Заранее всем спасибо за помощь.
 
Помогите!!! не могу отправлять почту(((

Гость написал(а):
поисковые системы блокируют по DNS адресам.
Может быть по IP или MAC адресам? IP Вам выдает провайдер, а МАС можно подменить.
DNS - это сервер провайдера, который переводит адрес сайтов из вида 189.657.232.453 в вид "хттп://кулхацкер.ком" и обратно.
 
Помогите!!! не могу отправлять почту(((

Спасибо, но все же, если допустить, что меня заспамили системы, мне нужно подменить МАС адрес и все?
Либо я не правильно понял окончание Вашего диалога?
 
Помогите!!! не могу отправлять почту(((

Непонятно из ваших слов:
1. Какая связь между Вами и поисковыми системами?
2. Каким образом выглядит невозможность отправки письма?
----------
DNS - это сервис, адрес DNS выдает провайдер. Если желаете, можете в свойствах сетевого соединения поменять DNS провайдера например на общественный днс Гугла - 8.8.8.8
Забанить могут либо учетную запись на почтовом сервисе, либо по IP или МАС. В первом случае можно создать другу учетную запись или пользовать другой почтовый сервис. Бан по IP эффективен только если IP статический (обычно это платная услуга провайдера). МАС обходится легко.
 
Помогите!!! не могу отправлять почту(((

... возможно, я что то путаю по DNC адресам.
в любом случае, у меня проблема отправки писем. я создал уже не одну почту, на разных поисковых системах.
Со всех ящиков у меня проблемы с отправками писем. Приходит возвратное письмо:

This is the Postfix program at host relay1.beelinegprs.ru.

I'm sorry to have to inform you that your message could not be delivered to one or more recipients. It's attached below.

For further assistance, please send mail to <postmaster>

If you do so, please include this problem report. You can delete your own text from the attached returned message.

The Postfix program

Стараюсь отправлять через оутлук. и в этом случае, 70% писем не отправляются.
Так же, очень часто возникают проблемы даже в написании сообщений в сетях (в контакте, одноклассники).

Сил уже нет. Подскажите, в чем может быть причина?
Еще раз спасибо.
 
Помогите!!! не могу отправлять почту(((

У меня стоит Оутлук,с него оправляется почта раз через раз, почти с каждого адреса почта возвращается, не смотря на то, что я шлю с разных своих почтовых адресов. А когда в мейл вхожу,не могу ничего писать оттуда...только на получение работает. Нас когда то, поисковики добавили в спамщики (как сменить данные компа и какие нужно сменить, что поисковые системы не блокировали мои письма как спам.)
 
Помогите!!! не могу отправлять почту(((

Гость
Это общая проблема Мобильного Пчелайна. ВОТ ТУТ обсуждают похожую проблему.
Пробуйте другого провайдера.
 
Сверху