• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

оцените конфогурацию

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
41
Репутация
0
Баллы
6
ноутбук используется в основном для работы, просмотра видео и интернета вне дома, редко для игр ( игрушки в основном на домашнем). оцените в плане качества а не цены.<br>SONY VAIO<br>INTEL i3 M370 2,4 GHz<br>ATI HD5650 1024 Mb<br>DDR3 4 Gb (1066)<br>HDD 500 Gb<br>OC win7 HP * 64
 
#1<br>Михаил Тобольский<br>ты сам его юзаешь и оценить не в состоянии??!! дааааа....
 
#4<br>Tom Ashevsky<br>Оценить в состоянии конечно, просто интересно мнение других людей!<br>#3<br>Олег Проценко<br>15.5"
 
ну дай поюзать на пару неделек, верну с объективным мнением и развернутым описанием всех достоинств и недостатков!!!
 
Ты уверен насчёт диагонали обычно идёт 15.6'', но это не принципиально. Начинка отличная и сбалансированная.<br>Но зачем тебе, такой дорогой ноут? Ты его хочешь использовать для мультимедиа приложения и сёрфинга в инете, а если на нём играть в не дома (то бишь вне доступа к эл. сети), то ресурсоёмкие игры "отожрут" батарею в течении 40 минут, может 50.<br>Отсюда вывод: купи лучше себе ноут дешевле на порядок - брендов, допустим ASUS или ACER(стали делать не хуже,чем ASUS).<br>Прроц брать лучше также семейства INTEL i3 (относительно дешёвы и довольно производительны), а видяху от AMD - Mobility Radeon HD 4650 или Жирафов GeForce GT 330M :) Удачи.
 
по диагонали уверен, сам удивился. старый ноут был асер i5 4гига ддр3 видюха gt320m на гиг, работал хорошо и стоит на порядок меньше. <br>данную соньку выбрал исходя не из стоимости просто нужен ноут обладающий сдержанным но в тоже время привлекательным дизайном, достаточной производительностью и хорошим качеством сборки и материалов. говоря о работе вне дома я не имел в виду, что нет розетки. работа от батареи не предпологается.
 
У каждого бренда могут быть бракованные модели, Вы наверное помните что вроде года 2 назад несколько тысяч SONY VAIO были отозваны, так как наблюдалась проблема с блоками питания, а потом и с перегревом графического ядра на видеокартах от nvidia, поэтому не стоит особо надеяться на бренд.<br>Окончательный выбор всё равно за Вами. А мой совет надеюсь не помешается Вам с выбором, а только поможет ;)
 
Сверху