• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Заблокирован компьютер.

Chuprita

New Member
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток. Помогите кто чем сможет. Суть моей проблемы такова: вирус заблокировал. Пишет что надо денег на номер 8 964 521 71 95 положить в размере 500 р. Естественно я понела что это развод а вот комп вылечить хочется. Что делать?
 
Это катастрофа! Помогите!

Так я даже не могу в систему зайти
 
Это катастрофа! Помогите!

а с чего ты отвечаешь???
 
Это катастрофа! Помогите!

С телефона . Там интернет безлимит
 
Это катастрофа! Помогите!

Найдите свободный комп, хотя бы у подруги и почитайте здесь:
topic1749.html
букафф конечно много, но если асилите, всё будет ОК. На вопросы отвечу здесь или в личке.
ЗЫ Лучше это распечатать.
 
Это катастрофа! Помогите!

Боюсь не справлюсь
 
Это катастрофа! Помогите!

Ну начни с простого, там в начале сайты по разблокировке, не помогло?
Если само окно голубое с синими (потемнее) полосами по верху и низу, и тематика "просмотр материалов педифилии" скорее всего это случай с подменой userinit.exe К нему нельзя подобрать ключ - его нет. Так что или разбираться с инструкцией или переустановка.
Опиши окно. Сейчас есть время помогу.

ЗЫ Не откликнулась, ну теперь до вечера!
 
Это катастрофа! Помогите!

К учебе готовлюсь . Окно такое ваш компьютер заблокирован. Пишут что мне начислен штраф в виде 500 рублей за выложения видео такие как педофилия насилие . Если через 12 часов не оплачу то дело будет передано в суд . И все данные включая биос будут удалены :resent:
 
Это катастрофа! Помогите!

В принципе мне нечего терять комп и так старый . Папка уже новый комп собирается купить так как на этот надежды нет
 
Это катастрофа! Помогите!

И ты в это веришь :laugh: :laugh: :laugh:
 
50 на 50)
Стоп во что верить?
 
Ну так как будем реанимировать? Окно на фоне картиники рабочего стола? Цвет окна? Диск скачал?
 
К учебе готовлюсь . Окно такое ваш компьютер заблокирован.Пишут что мне начислен штраф в виде 500 рублей за выложения видео такие как педофилия насилие . Если через 12 часов не оплачу то дело будет передано в суд . И все данные включая биос будут удалены.

В принципе мне нечего терять комп и так старый . Папка уже новый комп собирается купить так как на этот надежды нет.
50 на 50)
Стоп во что верить?

В это. :good3:
Если человек с телефона отвечает как он(а) может скачать диск.проблема.
 
Ааааа про то что все удалится и дело будет передано в суд? Ха ха нет конечно. Вот папа наивный хотел уже бежать 500 р класть я его еле отговорила.

Блин ну как я могу скачать? Я даже не могу в систему зайти.
 
Скачайте у друзей и не ловите больше винлоки.
 
Ну если вы живёте в городе то должны быть интернет кафе.
 
Да ну в лом идти куда то :) темболее новый комп.
 
аааа одной головной болью меньше :biggrin:
 
Сверху