• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Напортачил при делении харда когда устанавливал хп

arka1987

New Member
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Купил сегодня комп, решил поставить винду хп, стал делить хард сам хард 500 гб. в общем создал раздел один 100 гб, видимо второй раздел с 400 гб как то не подтвердил или ещё что в спешки, короче в маем компьютере теперь только диск "С" с объёмом 100 гб, куда делся диск "D" с объёмом 400 гб не пойму. подскажите пожалуйста как исправить ошибку, винду не хочу пере устанавливать.
 
arka1987
ПКМ на иконке "Мой комп">Управление>Управление дисками>На нераспределенном месте (400гб) создать раздел, отформатировать (в NTFS) и присвоить ему букву D. Если буква будет занята например приводом СД, то отключить в диспетчере устройств привод, переназначить букву на диске и включить привод.
 
диск D скорее всего создался но , его надо форматнуть
если нет , то создай его делаеться это так пуск -> панель управление -> администрирование -> управление компьютером -> управление дисками - вроде так , непомню как в XP
ну вообщем если нету диска д то создай его как выше написал Горыныч
создай раздел присвоев ему букву D и форматируй в NTFS.
з.ы. щедро ты так диски разбил :laugh:
 
Ну третим не буду, всё написали :wink: . Но! Если в Управлении дисками D всё же был создан но не видится, проверьте его свойства и, возможно он скрыт, снимите атрибут через контекстное меню.
 
Сверху