• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

No signal

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
помогите, пожалуйста! без видеодрайверов винда работает, но, когда устанавливаю дрова родные (при покупке компа) или из нета, то, при загрузке винды монитор переходит в ждущий режим и no signal.
 
#1 что за монитор. и что за видяха. после установки системы без без драйвера какое разрешение ставишь
 
возможно. у тебе брендовая карта а дрова обычные и иногда бывает не стыковка
 
Владимир *Yakut* Борисенко после чего это произошло? Замена монитора или переустановка ОС? Первоначально нормально работала или с новья так?
 
та не. началось ещё со старым монитором и старой виндой, но это месяца 4 назад было, не помню после чего
 
#5 ставил дрова оригинальные, которые 3 года назад вместе с компом были к видюхе и все три года нормально было
 
проблемка конечно может и в карте быть. что за система охлаждения и какой мошьности БП
 
у меня аналогичная проблема. что делать?<br>без видеодрайверов винда работает, с драйверами нет. не знаю почему.комп нормально работал, я на минут 10 вышла из дома в магазин, комп не выключила, прихожу домой, комп в ждущем режиме.пытаюсь запустить, не работает. черный экран и надпись no signal.<br>в безопасном режиме работает. но кнопка ждущий режим не активна. помогите пожалуйста. весь вечер потратила на ремонт, но ничего не сделала.
 
Проблема с драйверами: они конфликтуют либо с операционкой, либо с самой видео.<br>Если стоит Виста/7, попробуйте поставить ХР и посмотреть, как будет вести себя видео с драйверами.<br>Если стоит ХР, найдите одни из самых ранних драйверов на эту видео, должно помочь.
 
Поздравляю.<br>Это маленький успех.
 
Сверху