• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как убрать библиотеки с рабочего стола?

Stilet

Member
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
117
Репутация
0
Баллы
16
Как убрать библиотеки с рабочего стола Windows 7?Дело в том,что при запуске или перезагрузки системы,выскакивают библиотеки,нажав на Х,закрываются,но когда включаешь или перезагружаешь все повторяется заново.Кто знает,как решить проблему?Заранее всем спасибо. :smile:
 
Stilet
Stilet написал(а):
Как убрать библиотеки с рабочего стола Windows 7?
Позвать библиотекаря.
-----------
Скриншот проблемы в студию плиз.
 
Как убрать библиотекм с рабочего стола?

Точняк! Зайди в Пуск - Все программы - Автозагрузка и выгони от тудова всех библиотекарей! Всех од единого! :friends:
 
Как убрать библиотекм с рабочего стола?

Stilet
Windows Media Center,не?
И надо делать делать нормальный скриншот(кнопка PrintScreen->вставить в Paint),а не фотографировать на камеру мобильника.
viprus
Можно подумать,что входящие в состав самой ОС программы там будут отображаться.
 
Как убрать библиотекм с рабочего стола?

А может из-за блютуз?Он находится в документах,а документы в биьлиотеке.
 
Как убрать библиотекм с рабочего стола?

МиГ-42 МФИ написал(а):
Можно подумать,что входящие в состав самой ОС программы там будут отображаться.

Так у него в Автозагрузке какая-то хрень прописалась либо от Проводника ярлык либо от Моего компьютера (не видно ни хрена)
to Stilet А блютуз - то тебе чем помешал?
 
Как убрать библиотекм с рабочего стола?

Так,как быть,не сносить ведь из-за этого ОС?
Снести,эти библиотеки,никак не могу разобраться,а они все открываются,при запуске.Что делать?
 
Как убрать библиотекм с рабочего стола?

Stilet
Ставим CCleaner, находим в нем "Автозагрузка", вывешиваем сюда под спойлер скриншот, потом думать будем.
 
Как убрать библиотекм с рабочего стола?

Вам просто надо изменить параметры проводника, как я понял из не очень хорошего скрина.
Делается так.
Пуск- все программы- стандартные- проводник
Выбираем свойства
В поле Объект строка %SystemRoot%\Explorer.exe
Добавляем в конце /root и необходимую папку
Например
%SystemRoot%\Explorer.exe /root, C:\
Вам именно это нужно? Я правильно понял? Сменить настройку по умолчанию?
Похоже я понял, но неправильно! :blush:
 
Как убрать библиотекм с рабочего стола?

А как правильно сделать скриншот?Пожалуйста по подробнее.
 
Как убрать библиотекм с рабочего стола?

Как правильно сделать скриншот
topic2350.html
 
Как убрать библиотекм с рабочего стола?

А такой скриншот подойдет?
 
Так я никак не могу понять, что вам нужно? Поменять главную страницу в проводнике? Я описал выше, как это сделать.
Или просто сделать, чтоб не открывался проводник? Если да, то для начала посмотрите что у вас в автозагрузке, а уж потом будем думать.
Можете проверить вот эти ветки реестра, может там что прописано
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce

Проверьте файл win.ini. Правда это и есть автозагрузка в семерке.
 
Вот мы,обычно включаеи комп или ноут,выходит рабочий стол,значки ничего лишнего.А у меня,выскакивает проводник(библиотеки),который и не должен открываться,не знаю,что я делал,что искал,чего натворил не помню,вот результат,при включении выскакивает проводник на рабочий стол.А в риесторе сейчас посмотрю.
Stilet написал(а):
Вот мы,обычно включаеи комп или ноут,выходит рабочий стол,значки ничего лишнего.А у меня,выскакивает проводник(библиотеки),который и не должен открываться,не знаю,что я делал,что искал,чего натворил не помню,вот результат,при включении выскакивает проводник на рабочий стол.А в риесторе сейчас посмотрю.
Чтоб при запуске не открывался надо сделать.
win.ini.,я нашел в поиске Пуск,открыл и открылся блокнот с набором цифр+буквы разных вариантов.А по поводу риестра,посмотрел,толком не разобрался.А как это прятать скриншот в спойлере?Потом хочу выложить скриншоты с риестра,чтоб посмотреть и дали оценку.
 
Stilet написал(а):
А как это прятать скриншот в спойлере?
Кнопочка есть такая Spoiler
Делаем скрин, прикрепляем его к сообщению, нажимаем на добавить в сообщение, выделяем появившуюся строку и нажимаем Spoiler
Выкладывайте скрины реестра
Проверьте параметр
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon значение параметра Userinit у вас должно быть *C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,*
Без звездочек соответственно но запятую оставить
 
Может от скриншотов будет толк.
Вот посмотрел,как вы написали,не нашел концовку
Может через удаленный помощник посмотреть?
 
Ну и какой толк от скринов, когда концовки не видно, она обрезана. Ну думать-то немножко надо. Как смотреть, когда не видно, что на конце? Сдвинуть границу вправо тяжело было? :smile:
Выложите скрин ветки
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
Уберите из автозагрузки Sidebar
Чтобы скрин скрыть спойлером, сначала надо нажать "добавить в сообщение" а потом появившуюся строку выдеять и скрывать тегом spoiler
 

































[
attachment=0]2011-08-22_16023913.png[/attachment]






attachment]Вот сделал,не знаю,поможет ли.[/spoiler]
 
Sidebara-нет в автозагрузках,я совсем запутался с этими скриншотами.
 
Вы пока почитайте темку, а я посмотрю
topic2350.html
 
Сверху