• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как убрать библиотеки с рабочего стола?

Может лучше снести ОС?Раньше была ХР,а потом решил поставить 7,устанавливал сам,но сносить не знаю как.Загрузочный диск 7 есть(у разных моделей по разному,у меня HP Compaq 615(vc289ea)),разные способы сноса 0С.
 
Stilet
Уберите все что отмечено красным и до конца строки. Запятую после userinit оставить.
 
Ну вот и я написал, но народ не может нормально сделать скрин. Не думают о том, что поля надо расширять. Я и не заметил сразу, что там бардак в строке. :smile:
Думают сделали снимок и все ОК
 
:yes: :smile: Вы,компьютерный гений!Наконец-то ничего не вылезает,я перегрузился. :good3: Дай бог,побольше таких людей в мире,добрых и отзывчивых.Как вы,со мной долго возились,другой послал бы.Огромное,человеческое спасибо вам,пусть удача и крепкое здоровье сопутствует вам.Еще раз спасибо,от души!:smile:
 
столкнулся с аналогичной проблемой на Вин 7х64: при загрузке системы вылезает окно Библиотек. Пробовал найти хвосты напрямую через реестр, через различные утилиты автозагрузки системы, включая Autoruns и CCleaner, прочие советы из сети. В том числе и через gpedit.msc. Библиотеки продолжают вылезать.
До появления глюка на системе стоял XBMC-плеер в качестве оболочки (через gpedit.msc). После ее удаления из атозагрузки и началось
 
Вылезает стандартное окно Библиотек (не стал выкладывать)
FpseM.png

yPn0s.png

7aT1V.png

nDzJO.png

vLIbU.png

iR8Zu.png
 
все удалять не надо, поскольку некоторые сервисы (облако, скайп) задействованы специально. Архитектура системы и установленный софт практически идентичны с другим компом, но там Библиотеки не вылезают
 
юзеринит именно так и стоит
 
пробовал Я-диск отключать, ситуация прежняя. включил обратно.

Nbp09.png

Ощущение, что искать надо не там... может быть какая-то директива некой программы/службы, которая включает библиотеки? Или в любом случае они бы отобразились в Логон?
 
joerrigo Не понял в чем проблемы. У вас открывается папка "Библиотека" при загрузке Операционной системы? Если так:
ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
 
Попробуй CCCleaner поставить и через него автозагрузку прог посмотреть.
 
и этой прогой тоже смотрел, но она показывает не больше уже имеющейся системной информации
 
Сверху