• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

оперативная память

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
У меня оперативка 2 гига. Хочу поставить 4 гига. Есть смысл и почувствую я разницу? Операционка 32-битная WIN7.
 
Поставь восемь и отключи своп,тогда сильнее ощутиш.
 
Короче ничего путного не сказали,а на 32 битную систему больше 4 гигов не поставишь ,и то из них используется только 3.3 гига.
 
Простите за неосведомлённость,а что такое "своп" и как его отключить?
 
* Своп (англ. swap) — русифицированный термин в частном случае означает один из способов представления виртуальной памяти, при этом подразумевается, что данные из виртуальной памяти частично располагаются на внешних запоминающих устройствах.<br><br> * Своп (жарг. «подкачивать») — термин означающий «процесс подкачки данных» между внешними запоминающими устройствами вычислительной системы и её оперативной памятью.<br><br>А вот чтобы его отключить, надо семь раз отмерить...
 
Вырубай вырубай своп.<br>Виндоз вся будет в оперативке.
 
Сверху