• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как продлить AVAST?

Slava198

New Member
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
15
Репутация
0
Баллы
1
Собственно сабж.Стоит AVAST как его продлить или снести его и поставить что то другое.
 
Так AVAST же вроде бы бесплатный обычно? У вас платная версия что ли, что его продлевать нужно?
 
Похоже на то что платный.Говорит что продлить надо .
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Так AVAST же вроде бы бесплатный обычно? У вас платная версия что ли, что его продлевать нужно?
Аваст не бесплатный!!! Это, видно, пробная версия. Slava198, если не хочешь этого, ставь Comodo.
 
:shok: OMG! Ладно, поскольку вообще Аваст большинством пользователей не считается хорошим антивирусом, то я вам лучше дам совет, как его удалить. Потому что как его продлять я все равно не знаю, не заморачивался такими вещами никогда.

Вот, почитайте информацию по ссылке: http://www.esetnod32.ru/.support/knowledge_base/uninstall_avast_kaspersky/. Сам лично такими методами не пользовался, но если у вас не получается удалить антивирус просто через "Установку и удаление программ", то эта информация, наверно, будет вам полезна.

Dacnik, Аваст всю жизнь имел бесплатную home-версию. Ей то большинство и пользуется. А вы не знали?
 
А если хотите обновить Аваст, кликайте сюда.

-[MADS]- Demid написал(а):
Dacnik, Аваст всю жизнь имел бесплатную home-версию. Ей то большинство и пользуется. А вы не знали?
Есть и avast!Free Antivirus. Он пробный. А насчёт дом. - не знаю...
 
Всем спасибо попробую скинуть его. И поставить что то другое.
 
Сверху