• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ноутбук перезагружается при запуске.

_favon_

New Member
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Ноутбук Lenovo G570
Всё началось с того что я играл в World of Warcraft, всё как обычно, ничто не предвещало как говорится, выкинуло из игры и появилась ошибка и далее "синий экран смерти". Далее ноутбук перезагружается сам и при запуске системы вновь выключается и перезагружается и так до бесконечности. Мои действия: захожу через Безопасный режим - Конфигурация системы - Автозагрузка - Отключаю там свои программы запускаемые при включении ноутбука, а именно: Skype, Avast Antivirus. Далее перезагружаю и вхожу без проблем, но при попытки включения антивирусника - ноутбук опять выключается и перезагружается, то же самое происходит при попытки включения Skype, RaidCall и любой игры, тоже самое происходит при клике по фото или картинкам для просмотра, причем видео файлы и музыку на ноутбуке я просматривать могу без проблем, и так же без проблем пользоваться интернетом и смотреть фильмы онлайн. Пробовал Восстановление системы на более раннюю точку восстановления - непомогло, эффект тот же. Сейчас понятия не имею что мне делать далее, и собственно, боюсь натворить лишнего и усугубить и так не простое моё положение. Прошу помочь советом как разрешить мне эту проблему с запуском антивирусника и других программ которые раньше работали корректно. Зарание Благодарю и сори за нубский вопрос :)
 
Температуры процессора и видеокарты какие? Вентилятор, как турбина самолёта не шумит?
 
_favon_, Для начала хотя бы примерный тест ошибки и код синьки. Вслепую советовать нечего.
Зы. Есть подозрение на жуткий перегрев из-за валенка в буке.
"Валенок" в ноутбуке
 
Температура обоих ядер 44-46, видеокарта 48, видеокарту потестил 20 минут в аиде64 - все так же 48-49 градусов, кулер тихо работает как обычно, можно сказать не слышно совсем. Не знаю на что грешить уже.
 
_favon_
Восстановление системы пробовали делать?
 
docker Да, пробовали. До сих пор не могу включить ни скайп ни игры, при включении температура ни процессора ни видюхи не прыгает на 100%
 
_favon_, минидамп выложите.
 
Сверху