• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Предлагаю взять 2-3 модеров.

Dacnik

Member
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
77
Репутация
0
Баллы
6
Я предлагаю взять 2-3 новых модеров, да хорошо исполняющих свою работу.
Меня не берите - мне ещё надо тут прожить хотя б полгода)))
 
Количество посетителей постоянно увеличивается, и 10-х модеров станет не хватать... Темы с матом и т.п. будут месяцами висеть, если не будет достаточно модеров.
Вы же не хотите этого?
 
Своей нынешней командой модераторов мы пока что успешно справляемся с тем, что вы озвучили, да и вообще со всем тем, что запрещено правилами форума. ИМХО.
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Своей нынешней командой модераторов мы пока что успешно справляемся с тем, что вы озвучили, да и вообще со всем тем, что запрещено правилами форума. ИМХО.
Это не только предложение, а и совет на будущее. На укр. сайте berloga...... (он в локалке билайна в Украине был) набрали модеров выше крыши, притом неадекватных.
Если Вы наберёте (не обязательно сейчас) хороших модеров, Вы не повторите их судьбу. Если же никого не возьмёте, то не сможете со всем справиться со всем потоком глупых и бессмысленных сообщений.
Не повторите их судьбу!!! :stop: :stop: :stop:
 
Я надеюсь, админ услышит ваше воззвание и поступит так, как считает нужным. Ему решать.
 
Dacnik написал(а):
Это не только предложение, а и совет на будущее. На укр. сайте berloga...... (он в локалке билайна в Украине был) набрали модеров выше крыши, притом неадекватных.
У нас есть 7 главных модераторов, которые адекватны, более того, любой подобный форум позавидовал бы уровнем наших модераторов...
В дальнейшем будет набор обычных модераторов, но когда пока сказать не могу.
Dacnik написал(а):
Если Вы наберёте (не обязательно сейчас) хороших модеров
Смысл их набирать, когда они уже есть?
Dacnik написал(а):
Не повторите их судьбу!!!
Не повторим, тише едим - дальше будем :friends:
 
Dacnik
Dacnik написал(а):
Я сказал, не обязательно сейчас!!!

Купите себе мешок соли и кубометр спичек. А вдруг будет кризис\война\армагеддон...
 
Горыныч написал(а):
Купите себе мешок соли и кубометр спичек. А вдруг будет кризис\война\армагеддон...
Я уже купил!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Мне кажется Нынешние модераторы вполне сполняются со своей работой.
 
Nod32 написал(а):
Мне кажется Нынешние модераторы вполне сполняются со своей работой.
На Берлоге тоже так думали. Потом, при увеличении популярности сайта, начали панически набирать всяких неадекватов. Теперь там диктатура в лице сайт-админа Евгения. Малейная критика в сторону кого-нибудь из модеров карается баном на год-три.
 
А может сделать "запас"? Тоесть модеров 5-7 набрать, а по мере надобности подключать к работе.
 
Nod32 написал(а):
А может сделать "запас"? Тоесть модеров 5-7 набрать, а по мере надобности подключать к работе.
Так я же это и предлагаю!!! :haha: :haha: :laugh: :biggrin:
 
Dacnik написал(а):
На Берлоге тоже так думали. Потом, при увеличении популярности сайта, начали панически набирать всяких неадекватов. Теперь там диктатура в лице сайт-админа Евгения. Малейная критика в сторону кого-нибудь из модеров карается баном на год-три.
То-то же вы сюда к нам пришли! :haha: Теперь понятны причины.
Кстати, критика модераторских действий всегда жестко карается, на любом ресурсе. И у нас тоже.

А на счет нового поколения модераторов, не бойтесь: достойные адекватные люди у нас уже сейчас есть, еще на одну такую же команду, как сейчас, хватит. Просто не все разумные посетители данного форума привлечены к модераторским обязанностям. Пока. :yes:
 
Сверху