• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

USB модем Мегафон!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
22
Репутация
0
Баллы
1
Вопрос такой! У меня USB модем Мегафоновский на Земле с симкой естественно Мегафоновский. Хочу взять с собой Модем на работу в другой регион,там я выходил в инет с мобилы симка МТС овская. Можно использовать эту симку с Мегафоновским модемом??? Или подскажите что можно сделать!!!
 
Нет, нельзя. с мегафон-модемом - только мегафон симка. я уже проверяла((<br>Либо модем универсальный завести, либо с телефона.
 
#2 Не обязательно. Есть модемы, которые можно взломать. Найди в нете ПО и взломай
 
У меня Модем Е 1750. Укажите пожалуйста ссылку ПО для взлома!!!
 

Похожие темы

Г
Ответы
0
Просмотры
717
гена оборин
Г
К
Ответы
0
Просмотры
809
Компьютерщик
К
A
Ответы
0
Просмотры
928
Alex_2019
A
Сверху