• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

MTS конект

Лера Mj

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Вот хочу купить мадем от МТС, хочу узнать, как скорость этого инета?
 
5 Gb в месяц на скорости 268 Kb, остальное на 32 Kb за 500 руб. в месяц
 
дается 9гб на месяц, скорость 2.7mb,ночью с 2х до 7 утра полный безлимит, но бывает такое что вообще скорости не бывает
 
Меня вообще-то заинтересовал тариф безлимит Maxi, хотелось бы знать обещенная скорость соответствует?
 
Дмитрий Александрович Ласица <br>сегодня в 1:16<br>Модем для чукчей и оленей....прям как в рекламе))))<br>_____________________________________________________<br>Как это? И чтобы вы мне посоветовали?
 
скорость будет обещанная если только канал не будет забит, а так средняя скорость около 1mb -1.5mb
 
Я ещё новечок в инете, если я правильно вас понимаю то скорость 1mb -1.5mb это 100-150 КБ/с?
 
на тарифе мтс-коннект 3, скорость неограничена до тех пор пока в час не скачаешь 100Мб, потом скорость пдает до 512 кбит/с, но если за сутки накачать 500 Мб то до 3:00 следущих суток скорость упадёт до 32 кбит/с. это при услуге "БезлимитMaxi" в Твери
 
#8<br>Лера Mj <br>13 дек 2010 в 10:02<br>Я ещё новечок в инете, если я правильно вас понимаю то скорость 1mb -1.5mb это 100-150 КБ/с?<br><br>1байт=8бит т.е. 1Мбит/с=~128 кБ/с
 
#9<br>забыл уточнить. при превышении трафика 100Мб скорость востанавливается со следующего часа
 
Сверху