• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Глобальные новости форума

Gaborik

Администрация
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
711
Репутация
0
Баллы
18
Всем привет. Как вы помните, данный форум сперва был доступен по адресу:
pc-forums.ru и был продан. К сожалению через пару лет форум перестал жить в прямом смысле.
Далее, форум был доступен по адресам:
pc-forum.su
hard-help.ru

Сейчас форум вернулся прежнему хозяину. Будем потихоньку развивать, особый уклон к мобильным устройствам. Постоянный адрес будет: https://hard-help.ru/ (именно с https - безопасное соединение )

1. Добавил главную страницу:
Где будем публиковать интересные новости для притока новых посетителей.

2. Будет переработан раздел "Планшеты и смартфоны"

3. Добавим новый дизайн форума.

P.S Много других наработок. Все это займет много времени, но я никуда не спешу.
 
А кто купил раньше форум если не секрет? Может цель покупателей была именно сломать форум? Слишком подозрительно что то все. А то я что то идеи которые тут высказывались в некоторых современных процессорах стал замечать и задумался о теориях заговора. Модератор который всех разогнал живой еще?
 
Покупка за немалые деньги данного форума с целью сломать звучит странно. Обычно, если покупает конкурент, то происходит слияние.
А кто разгонял? Незнаю таких, но надеюсь жив и здоров :)
 
Я рад, что форум возвращается. И, кажется, снова оживает - это радует
 
Сверху