• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Lenovo Legion 2 выйдет этой весной

Gaborik

Администрация
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
710
Репутация
0
Баллы
18
Компания Lenovo представила свой следующий игровой телефон через китайский сервис микроблогов Weibo. В самом тизере был показана новая система охлаждения и то, что устройство будет частью линейки Legion.

В своем сообщении на Weibo генеральный директор Lenovo Чен Цзинь говорит, что телефон будет многофункциональным максимально игровой уклон. Компания пообещала весенний релиз.

maxresdefault.jpg

Наша редакция ожидает релиз игрового монстра под название Lenovo Legion Pro 2 (преемник прошлогоднего Legion Pro ), на котором будет работать самый топовый на сегодняшний день процессор Snapdragon 888 с оперативной памятью до 16 ГБ, плюс к этому телефон получит активное охлаждение (вероятно, встроенным или подключаемым вентилятором).

Преемник Legion Pro должен иметь аккумулятор емкостью не менее 5000 мАч и экран AMOLED с частотой обновления 144 Гц.
 
Сверху