• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выйти из режима двух экранов.

Мангуста

New Member
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
3
Здравствуйте, параметров компьютера не знаю, ему более 10 лет. При помощи кабеля подключила телевизор к компьютеру ( не первый раз так смотрим кино) и переключила на режим двух экранов. Но сегодня в процессе просмотра, что-то зависло и теперь я не могу переключить обратно комп. в режим одного окна. На экране телевизора табличка, что нет сети и нужно проверить подключение. Всё проверила и перезагрузила, результата нет. Отключала кабель от телевизора, ни какой реакции...Как мне теперь сделать это переключение?
 
Здравствуйте, параметров компьютера не знаю, ему более 10 лет. При помощи кабеля подключила телевизор к компьютеру ( не первый раз так смотрим кино) и переключила на режим двух экранов. Но сегодня в процессе просмотра, что-то зависло и теперь я не могу переключить обратно комп. в режим одного окна. На экране телевизора табличка, что нет сети и нужно проверить подключение. Всё проверила и перезагрузила, результата нет. Отключала кабель от телевизора, ни какой реакции...Как мне теперь сделать это переключение?
Есть такая комбинация клавиш
WIN+P
Win ( клавиша со значком виндовс )
Р ( латинская)
Зажимаете win , и нажимаете два раза Р отпускаете.
Если ни чего не изменилось, повторяете процедуру ещё раз...
.....
Но кмк что дело не в режиме...
Впрочем попробуйте, потом сообщите сюда результат .
 
Есть такая комбинация клавиш
WIN+P
Win ( клавиша со значком виндовс )
Р ( латинская)
Зажимаете win , и нажимаете два раза Р отпускаете.
Если ни чего не изменилось, повторяете процедуру ещё раз...
.....
Но кмк что дело не в режиме...
Впрочем попробуйте, потом сообщите сюда результат .
Спасибо за ответ! Вы правы, дело не в режиме, просто так совпало.. материнская накрылась...Но эти клавиши я всё равно потом испытаю!!
 
Спасибо за ответ! Вы правы, дело не в режиме, просто так совпало.. материнская накрылась...Но эти клавиши я всё равно потом испытаю!!
И обязательно сообщите нам, о результатах испытаний )))
Удачи ;-)
 
Сверху