• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с клавиатурой

Самвел

New Member
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Короче, если я зажимаю кнопку на клавиатуре (любую) то вместо того чтобы зажаться она нажимается по 10 раз с разным промежутком то есть если к примеру я должен зажать w чтобы бежать вперед то персонаж дергается а не бежит (клавиатуры я уже сменил 2, та же проблема, скорее всего я что то сделал с пк так как такой хери не было тогда):mad:
 
Короче, если я зажимаю кнопку на клавиатуре (любую) то вместо того чтобы зажаться она нажимается по 10 раз с разным промежутком то есть если к примеру я должен зажать w чтобы бежать вперед то персонаж дергается а не бежит (клавиатуры я уже сменил 2, та же проблема, скорее всего я что то сделал с пк так как такой хери не было тогда):mad:
Клава к чему подключается ( пк/ноут), ?
Интерфейс какой ( юсб / рс/2) ?
 
@stalker78yd я жду вашего ответа
Извиняюсь, давно не заходил, раньше уведомления на почту приходили, когда ответ в теме был...
Один из вариантов, это создать нового пользователя на пк и из под него проверить клаву.
Но лучше загрузиться с любого liveCD/USB
Так же не помешает сделать полную проверку ( инструкция в нете, ибо по умолчанию запускается ускоренная проверка) др веб курей ( бесплатная утилита) и проверку лучше в безопасном режиме винды проводить...
Ну и самое простое, в командной строке от админа, sfc /scannow прогнать и результат сообщить .
 
Ну я пока тут, так что жду ответов в этой ветке.
а вот и ответ с админки-
Начало стадии проверки при сканировании системы.
Проверка 100% завершена.

Программа защиты ресурсов Windows обнаружила поврежденные файлы и успешно
их восстановила.
Подробные сведения см. в файле CBS.Log, который находится по следующему пути:
windir\Logs\CBS\CBS.log. Например, C:\Windows\Logs\CBS\CBS.log. Подробные сведения
включены в файл журнала, предоставляемый флагом /OFFLOGFILE.м
 
а вот и ответ с админки-
Начало стадии проверки при сканировании системы.
Проверка 100% завершена.

Программа защиты ресурсов Windows обнаружила поврежденные файлы и успешно
их восстановила.
Подробные сведения см. в файле CBS.Log, который находится по следующему пути:
windir\Logs\CBS\CBS.log. Например, C:\Windows\Logs\CBS\CBS.log. Подробные сведения
включены в файл журнала, предоставляемый флагом /OFFLOGFILE.м
После полной проверки курейтом, ещё раз эту же процедуру.
 
Сверху