• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Коврик для мышки с алиэкспресс

AndersMiha

New Member
Регистрация
25 Дек 2021
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте.
Хочу купить коврик для мышки. На алиэкспресс
Коврики симпатичные, но как по нему мышка будет бегать? и вообще, не разползется ли через месяц?
Кто то покупал такие?
-.jpg_640x640.jpg
 
Здравствуйте.
Хочу купить коврик для мышки. На алиэкспресс
Коврики симпатичные, но как по нему мышка будет бегать? и вообще, не разползется ли через месяц?
Кто то покупал такие?
-.jpg_640x640.jpg
Через месяц точно нет, но годков через 3-5 , края начнут заворачиваться ( будет материал от подложки отслаиваться) , так что лучше с обметкой поискать.
 
Через месяц точно нет, но годков через 3-5 , края начнут заворачиваться ( будет материал от подложки отслаиваться) , так что лучше с обметкой поискать.
О!) через 3-5 годиков коврик станет грязный, даже раньше наверное. Проще будет новый купить.
А мне коврик уже приехал. Когда заказывал, размер прикинул на глаз) В результате он довольно большой, я не ожидал) Но правда, классный! То что большой даже хорошо)
 
О!) через 3-5 годиков коврик станет грязный, даже раньше наверное. Проще будет новый купить.
А мне коврик уже приехал. Когда заказывал, размер прикинул на глаз) В результате он довольно большой, я не ожидал) Но правда, классный! То что большой даже хорошо)
мой не стал )))
 

Похожие темы

S
Ответы
4
Просмотры
3K
U
М
Ответы
0
Просмотры
1K
Миклухо Маклай
М
Д
Ответы
0
Просмотры
705
Дмитрий))
Д
Р
Ответы
0
Просмотры
994
Румис Багаутдинов
Р
Сверху