• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нетбук SAMSUNG N100-MA01 просмотр видео

alisa_lisa_77

New Member
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Не показывает видео!!! При воспроизведении видео пишет, что необходимо включить Adobe в Гугл Хроме, в самих настройках Adobe нет. С флешки Adobe не устанавливает, ошибку какую-то пишет...В нетбук необходимо поставить видеоплеер!!! Как это сделать в MeeGo? И какой лучше ставить? Буду признательна за помощь!!!
 
В MeeGo не знаю как это сделать, ни разу не общался. А может быть лучше просто сменить ОС на другую? Например Ubuntu или на худой конец Windows?
 
alisa_lisa_77
Поддерживаю -[MADS]- Demid, то только на половину. Т. е. я против венды на данном девайсе. Убунта ставится на эту платформу легко и просто. Сразу на самсунгах не работает только регулировка яркости подсветки и WiFi (только на Ubuntu 11.04). Но обе проблемы решаемые за несколько минут. В остальном никаких проблем.
Убунта будет лучше в том плане, что форумов, где могут помочь, немеряно, в отличии от MeeGo
 
Здрасте всем.Снова прошу вас о маленькой помощи.У меня два простых вопроса:1. Подскажите,где можно бесплатно скачать программу(или что это????)для создания презентаций-POWER POINT,и второй вопрос,как в виндоусе 7 переделать фоновый рисунок стола,если при нажатии правой кнопки мышки,в появившемся окне,нет слова персоанализация,и при нажатии на любую картинку(даже стандартную,родную для компа)и выделении слова сделать фоновым рисункомИЗМЕНЕНИЙ НИКАКИХ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ НЕТ????? :help: ПОМОГИТЕ((((((((((((
 
Ленчик написал(а):
где можно бесплатно скачать программу(или что это????)для создания презентаций-POWER POINT
Бесплатно только OpenOffice или LibreOffice. На соответсвующих сайтах. Эти OpenSource-комплекты легально бесплатные. MS Office стоит денег, и ссылки на нелегальные копии на этом форуме запрещены.
Ленчик написал(а):
как в виндоусе 7 переделать фоновый рисунок стола

Win7Стартёр? Если да, то никак - ограничение версии. Только "ломать".
 
Сверху