• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Неведома зверюшка

DDfedor

New Member
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Приобрел ноут HASEE
Модель NB50TJ1_TK1
точнее это гибридный ноут ,стоит Intel(R) Pentium(R) Gold G5400 CPU @ 3.70GHz (с возможностью замены на i3-i5)
Видеокарты две: intel (r) graphics 610 и Geforce 1050
SSD m2 120гб и hd 1тб
Версия BIOS American Megatrends Inc. 1.07.10RHM1, 21.09.2018
Имя ОС Майкрософт Windows 10 Pro 2H20
Вроде все не плохо,НО постоянно при включении игр через 5 мин,а может и 1-1,30 вылетает синий экран с надписью:
проблема драйвера видеокарты ,при чем дрова ставил последние и пробовал откатить ,проблема не уходит.
Вопрос : конфликт видеокарты с процем?
Видеокарта разгоняется в авторежиме и вылетает от перегрева?
Не совместимость драйверов?
Дополнительные данные выложу по запросу,напишите ,что нужно и помогите победить зверька))
 
родные дрова от хасее ищи...
конфликт видеокарты с процем?
угу, а ещё луны с марсом )))
Видеокарта разгоняется в авторежиме и вылетает от перегрева?
а температуры посмотреть, не ?
хотя бы в бублике волосатом.
 
родные дрова от хасее ищи...

угу, а ещё луны с марсом )))

а температуры посмотреть, не ?
хотя бы в бублике волосатом.
Температура 50-60*с, дрова ставил и от хаси и от нвидео,работает и бах-артефакты и синий экран video shedule internal error windows 10
 
Температура 50-60*с, дрова ставил и от хаси и от нвидео,работает и бах-артефакты и синий экран video shedule internal error windows 10
Один из 5 "мастеров" мне сказал,что мой проц просто не тянет эту видюху , потому и вылетает . Реально уже утомило выкидывание денег на "профи-аналов" из сервисов .По тестам у вас все норм,ничего не припалено не поломано-но самка собаки почему оно вылетает!!!
 
Один из 5 "мастеров" мне сказал,что мой проц просто не тянет эту видюху , потому и вылетает .
это не мастер...
дрова ставил и от хаси и от нвидео,
ссылку на дрова от хаси покажи ?
ты где этот бук покупал ?
бук с виндой шол или сам поставил ?
управление дисками скрином покажи
 
это не мастер...

ссылку на дрова от хаси покажи ?
ты где этот бук покупал ?
бук с виндой шол или сам поставил ?
управление дисками скрином покажи
Бук брал на TMAIL ,осенью .фридос ,винду поставил 10про
Версия 10.0.19042 Сборка 19042
 

Вложения

  • Снимок экрана (3).png
    Снимок экрана (3).png
    230.7 KB · Просмотры: 1
  • Снимок экрана (4).png
    Снимок экрана (4).png
    147.5 KB · Просмотры: 1
  • Снимок экрана (5).png
    Снимок экрана (5).png
    159.1 KB · Просмотры: 1
Сверху