• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Кнопка питания корпуса Zalmam z11

Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
20
Репутация
0
Баллы
1
Сломалась кнопка питания на ПК. Подобрать вряд ли получится такие корпуса уже не выпускаются. Прозвонить не могу, она ни как не звонится. Можно купить любую другую кнопку четырьмя выводами, но не знаю схему соединения. Может кто знает что там с чем замыкается при нажатии. Какой провод с каким.
 

Вложения

  • кнопка.jpg
    кнопка.jpg
    128.1 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:
Сломалась кнопка питания на ПК. Подобрать вряд ли получится такие корпуса уже не выпускаются. Прозвонить не могу, она ни как не звонится. Можно купить любую другую кнопку четырьмя выводами, но не знаю схему соединения. Может кто знает что там с чем замыкается при нажатии. Какой провод с каким.Посмотреть вложение 135
Пара проводов на замыкание контактов для включения и пара для диода подсветки... Скорее всего перепутал подключение ( хотя диод бы все время включал и выключал бы циклически...
С кнопки ресет провод подкинь на мать , контакты pw_sw и пользуйся ей для включения.
 
Сверху