• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с компом

Seriy

New Member
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Друзья нужна помощь. У меня в компе стоит core i7 10700 8 ядер 16 потоков но работает только 8 ядер потоков вообще нет. Fps monitor показывает только 8 ядер потоков вообще нету. В биосе вообще 7 ядер и больше ничего нету. Гипертрейдинг работает . Пробовал через msconfig ничего не получается. В чем проблема я не знаю. И ещё стоит видео карта asus rtx 3080ti Где-то месяц назад fps резко упал было 120 -140 в среднем минимум 85 сейчас сейчас 60-70 в среднем минимум 50 что вообще с компом происходит не знаю. Подскажите если кто знает.
 
Друзья нужна помощь. У меня в компе стоит core i7 10700 8 ядер 16 потоков но работает только 8 ядер потоков вообще нет. Fps monitor показывает только 8 ядер потоков вообще нету. В биосе вообще 7 ядер и больше ничего нету. Гипертрейдинг работает . Пробовал через msconfig ничего не получается. В чем проблема я не знаю. И ещё стоит видео карта asus rtx 3080ti Где-то месяц назад fps резко упал было 120 -140 в среднем минимум 85 сейчас сейчас 60-70 в среднем минимум 50 что вообще с компом происходит не знаю. Подскажите если кто знает.
В компе только проц и карта, без мамки ?))
 
Всё железо перечислить?
Кулер Noctua NH-D15 Chromax Black....

Блок питания 850W Seasonic SSR-850GD PRIME GX-850.....

Корпус Phanteks Eclipse P600S Black...

Монитор Iiyama 34" G-Master GB3461WQSU-B1 Red Eagle....

Процессор S1200 Intel Core i7 - 10700 .....

Оперативная память 32Gb DDR4 3200MHz Kingston HyperX Fury (HX432C16FB3K4/32) (4x8Gb KIT). ...

Накопитель SSD 250Gb Samsung 970 EVO Plus...

Материнская плата ASRock Z490 EXTREME4. ..

Жёсткий диск 2Tb SATA-III WD Blue . .

Жёсткий диск 4Tb SATA-III WD Red ...

Жёсткий диск 4Tb SATA-III WD Blue ...

Накопитель SSD 250Gb Samsung 870 EVO ...

Накопитель SSD 250Gb Samsung 970 EVO Plus ...
 
Всем доброго дня! Не знаю куда писать да и не соображаю в компе кроме как кнопки нажимать
Вопрос такой: дети собрали мне комп и установили Виндос 7 , новости в Яндексе читаю и все он открывает по запросу и работает сеть В Контактах. Мне нужно для общения установить Вайбер но не получается и все время просят через телефон отсканировать код, мне что нужно покупать еще и телефон??? Спасибо !
 
мне что нужно покупать еще и телефон
Да. И для вацапа тоже телефон нужен.
Но вообще-то, это приложения именно для телефона. А иначе как комп узнает о ваших телефонных контактах.
 
Последнее редактирование:
Понятно, спасибо большое! Буду откладывать с пенсии на телефон, надо что б он был с камерой?
 
надо что б он был с камерой?
Да, нужно навести телефон на картинку в компе и данные синхронизируются.
Там все подробно описано даже с картинками.
Скажу больше, когда вайбер/вацап и т.д. появится в телефоне отпадет необходимость в компе. Проще и удобнее.
Можно писать, можно говорить и отправлять фото и видео.
 
Сверху