• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Конфигурация пк ДНС

legENDa

New Member
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет,первый раз собираю пк и хотелось бы спросить норм он или нет.Собирал сам, нужен для игр и программирования.Собирал в днс,посмотрите пожалуйста кто шарит и кому не лень)
Конф. изменил, т.к. когда будут деньги, буду брать в Москве и надо было заменить видюху
 
Последнее редактирование:
Оперативная память Crucial Basics [CB8GU2666] 8 ГБ [DDR4, 8 ГБx1 шт, 2666 МГц]
Одного модуля катастрофически мало. Как минимум нужно 16 ГБ.
Или докупить ещё один такой же, или сразу 16 гиговый.
Про клаву мышь и коврик - такие излишества зачем.
Клавиатура - 5 999 ₽
Мышь - 3 499 ₽
Проводная гарнитура ZET 4 199 ₽ Это совсем к компу не относится. Все гарнитуры по определению г.
 
у меня две плашки по 8 гигов, а насчет клавы и мыши, они лучшие до 15 к мне нужная красивая клава с глухим звуком и также с быстрым откликом.Мышка тоже лучшая за свою цену там 19000 dpi.Скорость оклика маскимальная, а так сама сборка норм?
 
у меня две плашки по 8 гигов, а насчет клавы и мыши, они лучшие до 15 к мне нужная красивая клава с глухим звуком и также с быстрым откликом.Мышка тоже лучшая за свою цену там 19000 dpi.Скорость оклика маскимальная, а так сама сборка норм?
ну вроде как и норм, НО
откинуть мышь клаву и взять ссд м.2 самсунг, плекстор , интел... гигов этак на 200++
под ось и самую частую игрульку (во что кстати гамаешь ?)
охлаждение на проц сойдёт, но я бы с запасом на будущее взял бы башенку...
бп - вх серия у аэрокул, славилась своим.... вообщем не славилась... ещё серия ксас куда ни шло, но лучше что то другое...
видяха нвидиа, а моник с фрисинх под амд...????
по ушам, ну хз, за те же бабки стилсерия арктис 1 - 3 войдут... но тут лучше сам, ибо ухи разные...
ну цэ так, навскидку.
 
ну вроде как и норм, НО
откинуть мышь клаву и взять ссд м.2 самсунг, плекстор , интел... гигов этак на 200++
под ось и самую частую игрульку (во что кстати гамаешь ?)
охлаждение на проц сойдёт, но я бы с запасом на будущее взял бы башенку...
бп - вх серия у аэрокул, славилась своим.... вообщем не славилась... ещё серия ксас куда ни шло, но лучше что то другое...
видяха нвидиа, а моник с фрисинх под амд...????
по ушам, ну хз, за те же бабки стилсерия арктис 1 - 3 войдут... но тут лучше сам, ибо ухи разные...
ну цэ так, навскидку.
играть в онлайн игры и сюжетки всякие,в рдр и год оф вор не буду.Моник не пойдет что-ли?Или просто лучше с амд?Насчет клавы и мыши уже сказал мне нужна норм гарнитура.А что взять место этого бп,заранее спасибо
 
[/QUOTE]
Моник не пойдет что-ли?
Пойдёт.
И всё остальное пойдёт. А вот игровые наушники, как правило откровенное г. За эти деньги можно отдельно мик и уши. Но если только для иго, то тоже пофигу.
Покупать всё одного производителя разве только для понтов.
В ушах очень важно, как они сидят на голове, или через час захочется врезать ими в стену. Особое внимание джеку. 4 контактный в бук, или тф, а в комп уже тройник нужен.
Ущки одного производителя. Средние самые удобные, два кабеля 3.5 и 6.3 мм, они же и беспроводные. Микрофон встроен и работает в зависимости от кабеля.
Мышки только вертикалки и удобно и программируются и на глаз приятны.
 

Вложения

  • dSZJn_jEW-Xj_ItLM6Wb2Fif9uncyGdAXBepEaetMPswhx8g71WbXni8kRqhvFMjRmjvEmhxbD1YmHwXF5_Qzj5b.jpg
    dSZJn_jEW-Xj_ItLM6Wb2Fif9uncyGdAXBepEaetMPswhx8g71WbXni8kRqhvFMjRmjvEmhxbD1YmHwXF5_Qzj5b.jpg
    253.5 KB · Просмотры: 3
  • ixUXg4d9NwXp4e-e4fcKSRrvX5tdMOo2R3CPEi5c95ki0AolVMbN2c85HSUExImqbZ9xLclERL_aWeMhVZ0lvW6M.jpg
    ixUXg4d9NwXp4e-e4fcKSRrvX5tdMOo2R3CPEi5c95ki0AolVMbN2c85HSUExImqbZ9xLclERL_aWeMhVZ0lvW6M.jpg
    222.7 KB · Просмотры: 3
  • Qz3dcuXkNNkllBjoBN5ewxnaTUOLqCncT6Qt6dzdwpPO-fqa9ayzaOrENgsFFp5U8MfUIcxl6tVWbrDUMNTm-ck8.jpg
    Qz3dcuXkNNkllBjoBN5ewxnaTUOLqCncT6Qt6dzdwpPO-fqa9ayzaOrENgsFFp5U8MfUIcxl6tVWbrDUMNTm-ck8.jpg
    221.6 KB · Просмотры: 3
  • ISiNperINpAtCdgak4cu_7B4Mag181xCks68txdLbLmboa1gR-SwsRn1thOYfQUa3rRg-pp_WxVm-wJCaf-cfC7U.jpg
    ISiNperINpAtCdgak4cu_7B4Mag181xCks68txdLbLmboa1gR-SwsRn1thOYfQUa3rRg-pp_WxVm-wJCaf-cfC7U.jpg
    168.9 KB · Просмотры: 3
Пойдёт.
И всё остальное пойдёт. А вот игровые наушники, как правило откровенное г. За эти деньги можно отдельно мик и уши. Но если только для иго, то тоже пофигу.
Покупать всё одного производителя разве только для понтов.
В ушах очень важно, как они сидят на голове, или через час захочется врезать ими в стену. Особое внимание джеку. 4 контактный в бук, или тф, а в комп уже тройник нужен.
Ущки одного производителя. Средние самые удобные, два кабеля 3.5 и 6.3 мм, они же и беспроводные. Микрофон встроен и работает в зависимости от кабеля.
Мышки только вертикалки и удобно и программируются и на глаз приятны.

я не для понтов,кому мне понтаваться?Я сижу дома играю и программирую.Просто девайсы от зетов реально топовые у друзей смотрел понравились,плюс хар. топ
 
Но если только для иго, то тоже пофигу.
не соглашусь, позиционирование в играх - важный аспект, не всякие ухи нормально отображают верх\низ, а бывают такие, что и зад\перед мешают в кучу...
ну и для если аудиофилов, то и звуковую надо внешнюю ))
 
Моник не пойдет что-ли?
пойти то пойдёт, но вот синхронизации кадров по технологии фри синх, с нвидиа не будет...
хотя многие этого и не заметят (пока не попробуют)
 
то и звуковую надо внешнюю ))
Их есть у нас )) Макбукпро, внешка и мониторы JBL.

 

Вложения

  • photo_2022-08-02_17-59-35.jpg
    photo_2022-08-02_17-59-35.jpg
    106.3 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Всем привет,первый раз собираю пк и хотелось бы спросить норм он или нет.Собирал сам, нужен для игр и программирования.Собирал в днс,посмотрите пожалуйста кто шарит и кому не лень)
Конф. изменил, т.к. когда будут деньги, буду брать в Москве и надо было заменить видюху
Бюджет неплохой. для игр видюха прям на грани)
 
Сверху