• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Циклическая перезагрузка при включении пк, горит индикатор на видеокарте

Wh1teInc

New Member
Регистрация
2 Янв 2023
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте , у меня такая проблема, когда я запускаю ПК, кулера крутятся, но картинки нет, появляется индикатор на видеокарте, и пк начинает перезагружается постоянно. Блок питания менял, оперативную память чистил, проверял, но ничего не помогло. В чем может быть проблема?
 
Здравствуйте , у меня такая проблема, когда я запускаю ПК, кулера кКрутятся, но картинки нет, появляется индикатор на видеокарте, и пк начинает перезагружается постоянно. Блок питания менял, оперативную память чистил, проверял, но ничего не помогло. В чем может быть проблема?
UPD: Конфигурация ПК:
- Athlon II X2 220
- Nvidia GTX 650 TI
- DDR3 - 8 gb
- SSD - 120 gb
- HDD - 320 gb
 
Вынуть видеокарту и включить. Если перезагрузка исчезнет, то искать новую карту.
Также проверить все внешние устройства- мышки, флешки, Клавы, попробовать без памяти, или с одним модулем. Осмотреть все конденсаторы на маме на предмет беременности. Железо далеко не новое. Вслепую ничего определенного никто не скажет.
 
Вынуть видеокарту и включить. Если перезагрузка исчезнет, то искать новую карту.
Также проверить все внешние устройства- мышки, флешки, Клавы, попробовать без памяти, или с одним модулем. Осмотреть все конденсаторы на маме на предмет беременности. Железо далеко не новое. Вслепую ничего определенного никто не скажет.
вытаскивал видеокарту - ничего не менялось, осматривал мать - нет вздутых конденсаторов, устройства никакие у меня не подключены
 
Память, клаву, мышь, диски вытаскивали/отключали?
Закороченнвй usb порт может также косячить. Биос можно сбросить, вынуть внуть процессор.
Другого пути, как и волшебной кнопки нет.
Уже писал- железо не новое, могло умереть что угодно, мама в том числе. А без нее уже никак, только тестирование на другой. Где брать, это вопрос.
 
Память, клаву, мышь, диски вытаскивали/отключали?
Закороченнвй usb порт может также косячить. Биос можно сбросить, вынуть внуть процессор.
Другого пути, как и волшебной кнопки нет.
Уже писал- железо не новое, могло умереть что угодно, мама в том числе. А без нее уже никак, только тестирование на другой. Где брать, это вопрос.
все вытаскивал, отключал, usb порт тоже, биос скидывал, но ничего не изменилось...
 
Блок питания менял
но ни один, не второй не указал...
маму из корпуса на сто, и в минималке
мать+цп+ одна озу + бп и спикер...
так и включать, даже можно без кулера цп.
 
Сверху