• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Черный экран после переустановки винды 10

Дмитрий26

New Member
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! У меня проблема образовалась которую не получается решить. Начну с самого начала. При запуске ПК появилось синее окно, где написано восстаноление и ошибка 0хс000000е , перепробовал куча способов с ютуба, ничего не удалось починить. Решил переустановить винду 10, но она нормально не устанавливалась, в итоге появился загрузочный экран винды который стоял очень долго, решил перезапустить, и после этого на компе при запуске черный экран, а потом сам монитор показывает, что нет сигнала. Начал искать проблему в интернете, много разных способов пробовал, но какие бы я комбинации на клавиатуре не пробовал, на экране ничего не происходит, а сам компьютер работает. Не знаю, что делать. Буду рад если поможете
 
Зашибись. Проблема с диском, а он систему ставит.
В ремонт нести, но не мастеру с ютуба.
 
Последнее редактирование:
Зашибись. Проблема с диском, а он систему ставит.
В ремонт нести, но не мастеру с ютуба.

Зашибись. Проблема с диском, а он систему ставит.
В ремонт нести, но не мастеру с ютуба.
Ну я это пробовал проверять, у меня стоит SSD и жёсткий диск, я их поочерёдно выключал, и включал вместе, ничего не поменялось
 
Родное сердце, диски уже не причем. В упорных поисках проблемы, ты что то свернул. А вот что отсюда не видно. Черный экран и работающие вентиляторы говорят только о том, что включается блок питания. Зацепил память, видеокарту, выдрал покой нить кабель и причин ещё сотня.
Неси, пока может быть ещё шанс.
По коду ошибки ещё можно что то предположить, по черному экрану ничего.
 
Родное сердце, диски уже не причем. В упорных поисках проблемы, ты что то свернул. А вот что отсюда не видно. Черный экран и работающие вентиляторы говорят только о том, что включается блок питания. Зацепил память, видеокарту, выдрал покой нить кабель и причин ещё сотня.
Неси, пока может быть ещё шанс.
По коду ошибки ещё можно что то предположить, по черному экрану ничего.
Спасибо за ответ, дело в том, что всё комплектующие компа кроме жёсткого диска новые, только не давно купили.
 
всё комплектующие компа кроме жёсткого диска новые, только не давно купили.
В умелых руках и хрен балалайка. Можно в 1 секунду убить.
Меньше пл ютубам шляйтесь, ибо советов на все случаи не бывает. И "у меня также было" как правило не о том.
Мама, процессор, память, на встроенном видео - слушать сигналы спикера. В F.A.Q. всё подробно.
 
В умелых руках и хрен балалайка. Можно в 1 секунду убить.
Меньше пл ютубам шляйтесь, ибо советов на все случаи не бывает. И "у меня также было" как правило не о том.
Мама, процессор, память, на встроенном видео - слушать сигналы спикера. В F.A.Q. всё подробно.
Понятно, единственную ошибку которую я допустил, как я понял, это не вовремя переустановил винду, так как именно после этой попытки вот такой чёрный экран, а до этого хотя бы была известна ошибка. Ну ладно, спасибо большое за ответ
 
единственную ошибку
если что то помирало физически , то мертвому припарка...
всё с платы вон , и запуск в минималке (биос хотя бы увидеть...)
а вообще, не мешало бы конфиг описать. (чёт администрация расслабилась :mad: )
 
Сверху