• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Появляются Зеленые гличи при просмотре видео в браузере яндекс

LiamHorvest666

New Member
Регистрация
1 Апр 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
ГП
AMD Radeon RX 5600 XT
Основной/Дискретный

31.03.2023

Обновил драйвера видеокарты AMD Radeon до версии 23.3.2. После этого при просмотре видео в яндекс браузере ( ВК и ютуб ) бывают иногда под глюкивают видео и появляются зеленые гличи, которые фиксятся перезапуском видео ( Смотрел видео на высоков разрешении 1080 60p ). Хотелось бы интересоваться в чем кроется проблема. Проблема с видеокартой или же драйверами видеокарты, ибо до обновления такого не было. Также зеленые гличи появляются только в видео. В играх же проблем зеленые гличи или артефакты не появлялись. Проверял видеокарту в FurMark на наличие артефактов и температуру. Во В Течении 3-4 минут во время теста в FurMark видеокарта при работе в 100% работала исправна, артефактов и гличей не было. Температура доходила до 70-85 во время теста.

Хотел бы вы помогли мне понять в чем проекта проблема ( Поломка Видеокарты или же кривые драйвера от AMD Radeon ), ибо данные гличи и лаги были только во время видео. В играх же все работало и работает исправно.
 
Обновил драйвера После этого при просмотре видео в яндекс браузере ( ВК и ютуб )
Ответ очевиден. Вернуть взад старые дрова, и/или выкинуть этот говнояндекс.
Можно дождаться новых дров, в которых косяк поправят, или усугубят.
 
Сверху