• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Замена процессора

  • Автор темы Автор темы tolik
  • Дата начала Дата начала

tolik

New Member
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
1
Баллы
1
Добрый день.
У меня был комп
Процессор азлон двух ядерный
Материнка 870-с45
Видеокарта hd5700 Sirius 1gb
Захотел апгрейд
Поставил процессор пхеном 6 ядерный 1100т
И начались сбои в работе драйвера
Выдаёт ошибку остановка видео драйвера
Уже видюху поменял на 1060 но все равно идут сбои видео драйвера все способы в интернете перепробовал может это быть из за процессора?
 
Может из за мамы, может из за БП, старое же все
 
Сверху