• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Повысить fps

matwey

Member
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
308
Репутация
0
Баллы
16
Вообщем сама проблема в игрушке такая, fps 1-10 поэтому тормоза неимоверные
да игра World of Tanks,но вот если перевернуть картинку а то есть управлять танком
с верху fps увеличивается до 40 и не каких тормозов но так не поиграешь,
Жду совета :help:
Да.... драйвера новые,вертикальная синхр тоже отключена.
 
Бестолку сам в нее играю,в Химельсдорфе фпс 70-80,на открытых местах типо малиновки не поднимается выше 40 , видимо из за дальности отрисовки такая вот ерунда,а настройки (графики ) в игре какие?
 
matwey, а ВК и ЦП то у вас какие? ФПС у вас так меняется от того, что при виде сверху в кадр попадает значительно меньшее количество объектов, которые надо прорисовывать, либо объектов столько же, но прорисовка их значительно проще.
Vsync кстати вы зря отключаете, видимо не понимаете для чего эта функция нужна. Она совершенно не пожирает системные ресурсы, так что отключать ее для увеличения ФПС бесполезно.
 
Сверху