• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Процессор грузит 100% периодически

Iseruss

New Member
Регистрация
5 Окт 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
материнская плата msi mag b660m mortar wifi ddr5
процессор i5 13600kf
оперативная 32gb
видеокарта nvidia rtx3080
Проблема с загрузкой ЦП на 100% даже на рабочем столе и из за этого водянка начинает напрягаться
в диспечере проц показывает 100% нагрузки а в "сведениях" диспечера в этот же самый момент показывает бездействие процессора 90-99%
винда активировалась через ключ, проверил cureit dr web и он ничего не нашел, на всякий случай проверил при отключенном интернете и все равно нагрузка была (хотя проверял буквально 30 секунд). Думаю проблема как то связана с тем, что новые процы от интела имеют 2 типа ядер.
 

Вложения

  • Снимок экрана (10).png
    Снимок экрана (10).png
    207.3 KB · Просмотры: 1
  • Снимок экрана (11).png
    Снимок экрана (11).png
    232.8 KB · Просмотры: 1
  • Снимок экрана (12).png
    Снимок экрана (12).png
    269.7 KB · Просмотры: 1
Сверху