• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Полоски на экране

Danivel

New Member
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет, столкнулся с такой проблемой, фото прилагается(возможно полоски немного искажаются так как сжимал фото, из за ограничения) .
При запуске компьютера на одном экране появляются такие исключительно горизонтальные полоски, при том, что второй работает нормально. Собственно если второй подключить отдельно в разъем первого(то все хорошо). Когда включаю общее питание, не запуская сам компьютер, заставка монитора нормальная. Раньше эти полоски пропадали через минуты после запуска, а сейчас часами на месте, вчера подключал провод в другой разъем на мониторе помогло, но сегодня опять и не помогает. Драйвера обновлял.
Монитор 23.8" Монитор GIGABYTE G24F 2, купленный 9 месяцев назад.
Подскажите. пожалуйста, в чем проблема и как решить
 

Вложения

  • IDP8CPh6TQs (1).jpg
    IDP8CPh6TQs (1).jpg
    663.8 KB · Просмотры: 5
Кабель, разъёмы, сам монитор.
По фото сложно.
 
Сверху