• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с играми

jeka2931

New Member
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
У меня ноутбук Acer Aspire 5552G
По неизвестной причине во время игр-шутеров время от времени начинается вращение влево-вниз и самостоятельная стрельба и броски гранат.Проблема не в самой игре т.к. она возникает в разных,в частности Fear,Crisis еще что-то было.В остальном нареканий нет.
 
Может быть мышка чудит? У меня иногда случались развороты прицела в небо, сопровождающиеся бешеным вращением этого самого неба вокруг своей оси. При этом играл на довольно старой (5-6 лет) мышке, положенной на стол. Купил новую мышь, стал использовать ее на коврике - проблема исчезла.
 
Похоже на то,у меня радиомышка A4tech 8 in one.Сначала поменял на старую проводную,не помогло,потом снес дрова на радиомышь и перезагрузился.Вроде бы пока чудес не наблюдается.А дрова жалко 8 прог запускалось с мыши,ну что ж , хотя бы определились.Благодарю за совет . :good3:
 
Не за что! :eek:k:
Кстати, бывалые геймеры говорят, что играть на беспроводной мышке вообще не труЪ, потому что типа так лаг больше, а на нажатия проводной мышки игра быстрее реагирует. А вот продукция фирмы A4Tech - это как раз труЪ, недорого и качественно! :good3:
 
Сверху