• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Черный экран после 3-10 мин игры

gumanoid2525

New Member
Регистрация
15 Фев 2024
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Приветствую форум
Ну вот и очередная проблема))
Опишу ситуацию
Стоял себе комп работал он на
ryzen 7 5700g + 3070та работало все отлично, никаких с... проблем

решил перейти на ам5 прикупил мать msi 650 тамагавк + 7 7800х3д
блок питания на 1050 так как хочу допилить норм карточкой.

вытащил из предыдущей модели м2 с виндой вставил ее в новую мать и вернул на место карточку 3070 - итог - после запуска той же самой кс2 после 10 мин игры вылетает черный экран и игра стопается. пробовал на другой игре - просто вылетает так же 10 мин примерно. В чем может быть проблема?
Буду мегаблагодарен за подсказку
 
В чем может быть проблема?
Да в чём угодно, например, в перегреве процессора. Снимал, ставил, пасту налил в палец, в сокет налил, и так далее. Нет исходных данных да и не видно нихрена.
Запускать тесты и смотреть, что падает, взлетает.
 
Сверху