• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не запускается, пестал пищать

pauel0520

New Member
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет! Возникла проблема, когда ПК перестал издавать писк, нет индикатора включения, кулера видеокарты крутятся, а кулера процессорной башни нет.

Проблема возникла после установки корпусного кулера сзади, комп некоторое время работал с ним, был писк и горел индикатор. По правде был черный экран, в следствии чего пробовал перезапустить. После перезагрузки гробовая тишина.

Мои действия: Доставал батарейку материнской платы, замена оперативной памяти местами
 
С таким описанием только к бабке.
 
Сверху