• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблемма с установкой

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
41
Репутация
0
Баллы
6
не могу установить ни игры ни програмыы, как с жесткого диска так и через привод. Установка начинается, а потом просто исчезает, нет ни надписей об ошибке ничего.<br>система:<br>Win7x64<br>мать ASUS P7H55D-M PRO<br>проц intel i3 540, 3,07 GHz 4Mb<br>видюха GeForce GTS 250 1024Mb<br>память DDR3 4Gb (2*2)<br>HDD Hitachi HDS721050CLA362 (500 Gb)<br>подскажите в чем может быть дело.
 
проблема решена обновлением биос до последней аверсии. но всеже интересно почему перестали устанавливаться приложения на старой прошивке! может память?
 
Сверху