• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Хочу "прокачаться" по Hardware

The_Immortal

New Member
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Ребят, посоветуйте с какой литературы лучше начать, чтобы начать соображать в аппаратной части компа (процы, видяхи и т.д.). Очень сложно читать обзоры по процессорам и видеокартам - мало чего понимаю, кроме понятия тактовой частоты пожалуй

Благодарю!
 
Специализированной литературы нет (по крайней мере я ее не знаю) так как в этой области все двигается слишком быстро. Могу посоветовать читать только интернет и еще раз интернет, те же самые обзоры по видеокартам, не стесняться задавать "глупые" вопросы и тогда через некоторое время придет понимание что к чему. Короче, научиться плавать можно только начав плавать.

Если есть конкретные вопросы: задавайте - постараюсь ответить или как минимум накидать полезных ссылок.
 
Сверху