• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не могу настроить сканер

Chisa

New Member
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Сканер старый HP Scanjet 4850. Есть диск с дровами для XP. На этом диске есть прога HP Photosmart с ее помощью можно сканировать негативы, но она работает только на XР,а у меня стоит Win7. Может кто знает где ее достать что б на семерке работала? Или предложите другие варианты решения. Можно другие удобные программы.
Пробовала ставить дрова на семерку с их оф сайта, вылазит вот такая ошибка
 
Chisa написал(а):
у меня стоит Win7.
На офсайте НР явным образом заявлена поддержка этого сканера в Вынь7. Есть две версии драйвера - для 32-бит и 64-бит систем. Возможно вы взяли не ту версию. Все программы для работы со сканером обычно идут в комплекте с драйверами, во всяком случае у НР так.
 
Я пробовала обе версии. Ошибку выдал в обоих. Есть у меня этот диск но он работает только на XP и MacOS.
 
Я все делала как там написано и совместимость ставила и все равно не выходит.
 
Ой спасибо вамм огромное. Неделю мучилась, а тут все легко получилось!
 
Сверху