• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ставить ли другое охлаждение на 9800gt 512 mb 256 bit

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
25
Репутация
0
Баллы
1
недавно купил видеокарту 9800gt 512 mb 256 bit, и вычитал в нете, что многие ставят старые радиаторы от процессоров, на видеокарты вместо стандартных сиситем охлаждения идущих в комплекте!!!!, пишут, что от них охлаждение намного лучше!!!,, стоит ли так делать??радиатор не поломает видюху???
 
А температура видеокарты какая?замерял?если в простое не выше 60 градусов то особого смысла то и нет=)
 
не ещё не мерял), а под максимальной нагрузкой какая должна быть???
 
Ты не забывай что стандартная система охлаждает не только видеопроцессор, но и память. Там хитрая форма радиатора. А если ты поставишь радиатор с процессора, то память не будет охлаждаться. Для этого есть цпециальные охлаждающие системы под конкретную видюху, но стоят они как пол твоей видеокарты. Лутше организуй хорошую циркуляцию воздуха в системнике, и ниче греться не будет.
 
Сверху