• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

нужно закрыть доступ к сайтам

knaf

Member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
36
Репутация
0
Баллы
6
в общем у меня проблема: родители и сестра очень любят посидеть в интернете и часто ловятся на всяческие нехорошие ссылки, так вот я хотел как-то закрыть доступ для всех сайтов, за исключением только некоторых: майл контакт одноклассники итдитп
 
knaf
Ставите фаервол типа Agnitum Outpost Pro, заводите в нем белый список.
Или какой антивирус с родительским контролем.
Попробуйте еще вот ЭТУ прогу. Я сам не пробовал за ненадобностью. Было бы интересно услышать отзыв.
 
у дяди стоит этот детский интернет, но включает его только когда запускает детей, тк запрещено слишком много сайтов: интернет магазины, блоги,чаты итдитп. В общем он только для детей, как и было задумано )
 
knaf
Списки сайтов можно редактировать?
 
не в курсе..я сам не видел эту программу, только "по рассказам"
 
Сверху