• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Раздача интернета в домашнюю сет

Gatiyatova Ann

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
проблема такова :<br>нетбук с Виндой 7кой максимальная и комп с виндой ХР <br><br>на компе 2 сетевые карты от него к нетбуку идет инет . настроила локалку. <br>IP прописаны - в принципе все норм должно работать.<br>но работает когда как. сейчас вообще через раз включается инет на нетбуке. <br>сеть работает (т.е. с нетбука на комп заходить могу.) , а вот инет подключаться не хочет. <br>не знаю в чем причина. не знаю что еще нужно сделать. <br>даже иконка компов на ноуте - отображает инет, ну т.е. подключен, а выход не дает ни браузер стр.не грузит, ни аська, ни обновления не идут<br><br>подскажите пожалуйста в чем причина?? как исправить?
 
посмотри настройки файр вола на нет буке и настройки впн. возможно они не стыкуються. ну и протоколы TCP\IP верней версию
 
все там ок. <br>спасибо большое! )
 
спааасиб =) по большинству советов переду наверна)но позже)
 
Сверху