• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Посоветуйте во что по играть!

frei22rus

Member
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
191
Репутация
0
Баллы
16
Не игроман... Понравился Асасин 2 и 3. Мафия 2. Посоветуйте что ни будь в этом же духе, с развитием сюжета.
 
Call of Duty играли? :smile:
 
Фигасе аналогия: Асасин и Кал оф Дьюти! Что ж там общего то? Кстати, Асасин 3 вроде же как еще не вышел или я отстал от жизни? Киньте пруф, если можно.

А так на Асасин Крид похожи игры Ведьмак первый и второй, ну Готику сюда же наверное можно приплести, да и вообще большую часть РПГшек. Серию The Elder Scrolls, опять же.

На Мафию наверное больше похожа ГТА 4, что еще посоветовать не знаю.
 
Hander написал(а):
Call of Duty играли? :smile:
играл...
-[MADS]- Demid написал(а):
Фигасе аналогия: Асасин и Кал оф Дьюти! Что ж там общего то? Кстати, Асасин 3 вроде же как еще не вышел или я отстал от жизни? Киньте пруф, если можно.

А так на Асасин Крид похожи игры Ведьмак первый и второй, ну Готику сюда же наверное можно приплести, да и вообще большую часть РПГшек. Серию The Elder Scrolls, опять же.

На Мафию наверное больше похожа ГТА 4, что еще посоветовать не знаю.
гта 4 не понравилась, асасин 3 - это продолжение 2.
 
frei22rus
Другой жанр конечно, но интересная игра. Just Cause 2
 
frei22rus, поиграйте в Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City
 
frei22rus, нет, спасибо. Просто меня терзали сомнения, что третий уже вышел. Но раз у вас есть инсталлер, то все - вопросы снимаются.
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Что ж там общего то
Я не писал что там что-то общие есть :smile:
Просто думал он не играл в эту игру, а как не крути Call of Duty один из лучших в своем жанре.
 
Mass Effect 1,2 .В марте еще и 3 выйдет сюжет отличный.
 
А моя жена меня заразила игрой, от которой я теперь не могу оторваться. Играю домовята уже пол года. Очень нравится. Если у вас есть сёсты, мамы, бабушки или дети. Посоветуйте им поиграть. Им обязательно понравится. Очень увлекательно. И напоминает на детство, если кто то смотреть мультик про домовёнка Кузю, то эта игра точно для таких людей. Присоеденяйтесь. С соседями веселей играть!!
 
Ну Battlefield 3 уже переплюнул COD. Поиграйте реально в BF3, если не играли ещё. Стоящая игра.
 
Как мне кажется лучше начать играть в онлайн игрушки. Сам играю в worldoftanks уже год доволен и в свободное время есть где отдохнуть!
 
Evgeniu: не факт, вот я играю обычные игры тоже отлично! во что советую поиграть та это в The Elder Scrolls V: Skyrim, отличная игра классный сюжет огромный мир. Соглашусь с Fantom. Mass Effect 1,2 отличные игрушки раза три каждую прошел, азарт совсем не пропал готов их опять пройти
 
Risen: Dragon Age (1:2) по типу Асасина
 
конкретно советовать не могу но вот есть рекомендательный сервис http://games.imhonet.ru просто оцениваете любимые игры и получаете список игр, которые понравятся
 
STALKER форева! Операция флешпоинт интересная,КоД отстой как был так и остался, из стратегий Warfare нравится очень,ассаины класс, ведьмак тоже, из гонок Рейс драйвер ГРИД...вспомню напишу еще
 
Сверху