• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Есть тут щедрые и богатые люди?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
33
Репутация
0
Баллы
6
Подарите какойнибудь старенький не нужный системный блок с USB портом мне только в интернет выйти и все. Пожалуйста!!!
 
Устройся на работу и будет тебе системник!!!!!! Халява в наше время не приветствуется!!!
 
Я прямо х... нет не так, это опять Вы Денис ,скучно чтоли стало опять глумитесь потихоньку...)) извините конечно но ей богу таких людей встречаешь нечасто. <br>P.S. обрати внимание на название группы и коменты чуть ниже...там и слова нет о благотворительности!
 
>>>Денис fasn Пузыня <br>Подарите какойнибудь старенький не нужный системный блок с USB портом мне только в интернет выйти и все. Пожалуйста!!!<br><br>Денис это наглость вначале жесткач теперь системник завтра BMW X6<br>И забываете дописать все по почте
 
Да нормально всё.<br>Я бы дал, но у меня нет.<br>Молодец парень.
 
Откуда столько негатива?? завидно что ли? не пойму.... нет у меня возможности его купить
 
Я несколько компов сам собрал из запчастей!!! Одно там дадут, другое там. И вполне нормальные машины получились!!!<br>А вот просить системник ни когда бы не стал!!!
 
1)>>>Откуда столько негатива?? завидно что ли? не пойму.... нет у меня возможности его купить<br>Денис fasn Пузыня вам еще наглости хватает оправдываться вот ваши слова из них следует что комп был но нехватало жесткача (после того как вас мило послали насчет подарка вы решили что все забудут и пишите снова)<br>>>>Денис fasn Пузыня <br>22 июн 2010 в 10:19<br>В компьютере жесткий диск сгорел поэтому и нужен хоть маленького объема для установил Windows<br>Денис fasn Пузыня <br>24 июн 2010 в 22:37<br>Эти проблемы не столь важны<br>2)>>>ВГИК я написал от балды пишу с телефона живу я в псковской области город себеж<br>То есть вы хотите чтоб к вам люди относились нормально а вы сплош будете врать<br>3)>>>у нас город маленький хрeн чего найдешь!<br>просто интересно вы из за системника(если найдутся умники вам подарить в Москву поедете ведь к вам никто не поедет)<br>4)Вам уже писали вы пишите не в ту группу с вашими запросами ищите подходяoe. групу<br><br>Подводя итоги можно сказать<br>1) Денис идите лесом по добру вы нечего кроме упреков не получите и хватит создавать похожие темы.<br>2)На заметку админам группы я бы данные темы удалял без вопросов (эти темы как и сам денис подподают под статью о мошеничестве)<br>3)Денис нехатите негатива не пишите идиотские просьбы и такиеже отговорки<br>__Денис прочитали взяли на заметку и не тролите в теме
 
>>>Серёга [X10] Калиничев <br>сегодня в 22:07<br>Хах))) Подарить)))<br>))))))))))))))))))))))))<br>Устроиться на работу-выход из твоей ситуации!)<br><br>Есть проще в армию на год комп точно не нужен будет<br>А после уже может и не понадобиться (армия меняет людей)
 
в наше время нахаляву бесплатно можно получить лишь люлей))как написали-работу ищи.раздавай флаеры,попрошайничай,низнаю.я системник собирал месяца 2 горбатив спину...з.ы.подарите мне ноут)))
 
а ты непробывал заработать знаеш помогает
 
Начинал бы по мелочи мышь например
 
Сверху