• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Heroes IV

kirillbep

New Member
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
20
Репутация
0
Баллы
1
Добрый вечер! ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ, ИБО НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ПЕРЕПРОБЫВАЛ ВСЕ! Очень люблю игру Heroes of might & magic IV, решил ее тут скачать на досуге, установил все как положено, А ОНА ТОРМОЗИТ, причем очень сильно((( Самое главное: в главном меню\когда заходишь в город\идет сражение - все отлично, тормозит только когда скачешь героем по карте.. Тормозит ОЧЕНЬ СИЛЬНО!! что делать?? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА((( ОС Windows 7, конфиг:
Видео NVIDIA GeForce GT 240M,
Процессор Intel Core 2 Duo T6600 2,2 Ггц
Оператива 2 планки по 1Гб DDR3.
у меня ноутбук, не самый новый конечно, но большинство современных игр идет на максимуме (CoD: MW2, L4D2, Mafia 2)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА( ОЧЕНЬ ПОИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ, А ЧТО ДЕЛАТЬ _ НЕ ЗНАЮ((((
 
Может быть какая-нибудь драйверная проблема, а может быть просто версия Героев у вас какая то неправильная. Потому что если все, в том числе более новые, идут, а одна, причем старая, не идет - то логичнее всего предположить, что что то с самой игрой не так. Ищите другой источник для скачки.
 
Я уже 2 версии попробовал, и все то же самое, тормоза только на локационной карте... Я думаю что возможно что то с драйверами... Но что мне переустанавливать? Я имею ввиду драйверы на что? на видео стоят самые новые.. На что еще можно переустановить?
 
kirillbep, старые игры на XP лучше работают.
 
Arwed, но у меня то все герои от первых до шестых на семерке нормально работают...
 
Ооо.. -[MADS]- Demid, 4 тоже нормально? Вы ничего дополнительно не устанавливали чтобы они не тормозили?
 
В том то и дело, что нет. Просто поставил с диска оригиналную версию, потом накатил на нее "Вихри войны" и все.
 
kirillbep написал(а):
Вы ничего дополнительно не устанавливали чтобы они не тормозили?
А при установке - запуске не пробовали проводить всё это "в режиме совместимости с Win XP SP3"? Есть такая фишка в Семечке. И антивирус отключить попробуйте.
 
Сверху