• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

3G модем от мегафон

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
15
Репутация
0
Баллы
1
Меня интересует такая фигня, можно ли как-то наепать оператора, чтобы при исчерпании лимита в 1 гиг скорость не падала до 64 кбит/сек. Може какие настройи есть, или проги, кто знает?
 
а если великий хакер, то можно получить под жопу от провайдера
 
Наши ответы с Дмитрием говорят о том что это нереально.<br>(Если вы не друг Сисадмина серверов мегафон)
 
Жаль. Другого способа выхода у меня нет, придётся довольствоваться средневековой скоростью.
 
По логике вещей, она и не должна падать. (не знаю как у Мегафона у МТС так). <br><br>Ты исчерпал лимит в 1 гб. Но ни кто тебя не урезает в скорости. Сколько может предоставить тебе сеть, на такой скорости и гоняй. <br><br>Если сеть 3G - то в теории, скорость может быть до 5 мб/с! А на практике до 2,5-3 мб/с. <br><br>Опять-же, если в твоём районе действует сеть 3G.<br><br>А, наепать - не реально!:)
 
Да, скорость огранчивается. Первый гиг на скорости 512 кбит, а потом скорость падает до 64 кбит до начала следующего месяца. Там есть разные тарифы, например, за 800 р. - первые 3,5 гига на скорости 7 мбит(так заявлено), а потом тоже падает до 64. Хотя про то что она падает в рекламе ни слова. Разве,что только мелким почерком снизу. Вот так вот обманывают народ.
 
Зайди в ближайший салон Мегафона, и поинтересуйся. Что за фуйня?:)
 
На мтс с 3G скорость 85 кбит без 30 кбайт а если еще и обрежут на 3G Тогда 7-10 кбайт так в псковской обл)
 
Насчет наи..ать не знаю. У меня подключено до 256кбит - в деревне даже до 200 редко доходило.... Сейчас в городе, где есть 3г - ловит аж 350-400 кбит!
 

Похожие темы

Г
Ответы
0
Просмотры
718
гена оборин
Г
К
Ответы
0
Просмотры
809
Компьютерщик
К
A
Ответы
0
Просмотры
928
Alex_2019
A
Сверху