• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Посоветуйте memory!)

ryberoid

New Member
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
Доброго дня!

Посоветуйте пожалуйста оперативную мемори Kingston DDR3 на 2 гига!)

Моя железная коняшка:
AMD Athlon 64 X2 Dual
Core Processor 6000+
3.01 ГГц


Благодарю!
 
Погодите! Если вы уже определились и с типом памяти, и с объемом, и с производителем, то что еще вам тут советовать? :dntknw: Осталось определиться только с количеством денег, которые вы готовы на эту память потратить, но это уже можете сделать только вы сами.
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Погодите! Если вы уже определились и с типом памяти, и с объемом, и с производителем, то что еще вам тут советовать? :dntknw: Осталось определиться только с количеством денег, которые вы готовы на эту память потратить, но это уже можете сделать только вы сами.


Я не определился с одним моментом)

Лучше купить 2GB модуль или все таки 2 по 1GB?

Сумма 1000рэ
И я хочу, чтобы вы мне подсказали с местом покупки)
 
ryberoid написал(а):
Доброго дня! Посоветуйте пожалуйста оперативную мемори Kingston DDR3 на 2 гига!)
Моя железная коняшка:AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 6000+ 3.01 ГГц
Покупай одной планкой 4 гига. Только я не совсем понимаю, как ты собираешься ее поставить. У тебя процессор сокет АМ2. Мать поддерживает DDR2. Она у тебя технически не влезет. Или я чего-то не понял.
 
Покупай одной планкой 4 гига. Только я не совсем понимаю, как ты собираешься ее поставить. У тебя процессор сокет АМ2. Мать поддерживает DDR2. Она у тебя технически не влезет. Или я чего-то не понял.


Не не не))

У меня материнка на 2 слота под DDR2 и 2 слота на DDR3


Сколько стоит такая на 4 Гб?
 
ryberoid написал(а):
И я хочу, чтобы вы мне подсказали с местом покупки)

Тогда мы хотим, чтоб вы нам подсказали место проживания. Уж будьте любезны. :biggrin:

Да, и скажите для чего комп используется. Игры?
 
AleXO написал(а):
ryberoid написал(а):
И я хочу, чтобы вы мне подсказали с местом покупки)

Тогда мы хотим, чтоб вы нам подсказали место проживания. Уж будьте любезны. :biggrin:

Да, и скажите для чего комп используется. Игры?



Да я с радостью!

Москва)

Компьютер в основном для игр годов 2004-2007
Или для конвертации фильмов и тому подобное)
 
Тогда так. Раз для конвертации, тогда лучше запустить в двухканальном режиме.
А где покупать? Заходим на Яндекс маркет. Находим планки. Включаем расширенный поиск, указываем производителя и все остальное, что нужно и выбираем планки. Потом по цене и звездам выбираем магазин. :smile:
 
Сверху