• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблемы с локальным диском

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Тут такое дело, у меня винт разбит на два локальных диска С и D. т при попытке зайти на D-диск асплывает окошко "отформатировать диск D ?" и два варианта Да и Нет. Как можно исправить это потомучто на D-диске у меня ВСЕ! вообще ВСЕ!
 
Посмотри что написано на диске "D": пуск\панель управления\администрирование\управление компьютером\управление дисками. Если написано "не форматирован", то надо восстановить раздел. Установить программой Acronis Disk Director, взять можно здесь http://strelec.ucoz.ru/forum/35-64224-1, http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=236289
 
Сверху