• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подскажите несколько игр на моего динозавра.

Nod32
Painkiller,который самый первый.
Ну и классика постарше:Half-Life,Unreal,Blood и вплоть до первого Doom.
 
МиГ-42 МФИ, painkiller`a посмотрю, отпишусь.
Предлагайте что-нибудь ещё. :biggrin:

Как-то с мертвяками не тянет воевать, но я скачаю, пожалуй.
 
Мяснее серьезного Сэма? Только Postal пожалуй. :diablo:
 
-[MADS]- Demid, какой из 3-ёх? :scratch_one-s_head:
 
Который по системным требованиям для твоего динозавра подойдет. :biggrin:
 
-[MADS]- Demid, что же, сейчас посмотрим.

О боже.. Мои запросы нереальны... А что-нибудь менее пошло-жестокое и с прикольными шуточками, как в Сэме.? Есть такое?
 
Ну вы уж определитесь вам "помяснее" или
Nod32 написал(а):
А что-нибудь менее пошло-жестокое и с прикольными шуточками
red faction - попробуйте не очень заметно игра в своё время прошла, но мне понравилась. ФарКрай первый может пойти.
_________________________________________
ЗЫ -[MADS]- Demid - привет! А я думаю, где это я твою аватарку видел?... Удача? :wink:
 
У меня с первым ФарКраем на подобной конфигурации были сложности. Скорее всего пойдет, но только в самом-самом минимальном качестве.
 
Сверху