• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблемы с контактом

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Ребята подскажите пожалуйста,почему я не могу со своего компа зайти вконтакт,пишут типа взломана страница,спам,но страница не взломана,я могу спокойно зайти через другой комп и телефон.Может это где то стоит какой то блок?на вирусы проверен,всё нормально!???????????????????
 
Всем привет! Меня друг отметил на фото В контакте, далее я прошел по ссылке, которая была на фото, качнул оттуда файл, он не открылся, я его удалил, но понял, что стормозил очень поздно. и у меня в Мозиле теперь пишет, то что Помощник интернет безопасности заблокировал меня за рассылку спама и просит через Вконтакте, чтобы я заплатил 100 р. Не могу выйти никуда, даже на яндекс. Потом решил попробовать через Internet Explorer и все нормально, выхожу на все страницы, но уж больно привык я к мозиле. Комп на вирусы проверял, обновляю каждый день и все чисто пишет, удалял Мозилу и заново ставил-не помогло... Помогите пож-та, оч прошу!!!
 
Сверху