• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Неполадки с сетевой картой

Понимаете, я не знал, что этих алиенвэеров много, я думал, что м17х это и есть м17х, а там тонкости такие.. Да и честно говоря, в железе я разбираюсь не очень :blush: :wink: А ноут я правда не мог найти, заказывать через интернет не хотелось, а ногами я пол москвы обошел, и нигде не встречал его...
 
Съездил, отдал ноутбук, написал бумагу о возврате, отправили его на проверку. Неработоспособность сетевой подтвердилась, через 3 дня мне позвонили, и сказали, что я могу забрать свои деньги=) Уже забрал, теперь ищу, где лучше купить m17x R3.. Не посоветуете, где лучше его купить?
Если я куплю его тут, то нормально?))) Это нормальный магазин, никто не в курсе?) Ну или где мне лучше его купить? Просто вся загвоздка в том, что мне хотелось бы забрать его самовывозом, а на этом сайте так забрать моржно..) Если этот сайт г**но, тогда посоветуйте чт онибудь пожалуйста!)

****
А может он имеется где то в продаже? Чтобы вообще не пришлось ничего заказывать...
 
kirillbep написал(а):
Просто вся загвоздка в том, что мне хотелось бы забрать его самовывозом, а на этом сайте так забрать моржно.
А вот это для кого написано??????? Позвонить и выяснить условия очень сложно. Ведь он стоит не 20 рублей.
 
Сверху